Um Ihren Besuch auf unserer Website so komfortabel wie möglich zu gestalten, nutzen wir so genannte Cookies. Indem Sie unsere Webseite weiterhin nutzen, geben Sie Ihre Zustimmung hierzu.
FOTOGRAFIE. SIGNIERTER SILBERGELATINE-DRUCK VON GERRY JOHANSSON.
Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?
733475. FOTOGRAFIE. SIGNIERTER SILBERGELATINE-DRUCK VON GERRY JOHANSSON.
Bilder
Beschreibung
Johansson, Gerry, schwedischer Fotograf, geboren 1945, Schweden. Mit signiertem Silbergelatineabzug. Byggförlaget, Stockholm, 2005. Bibliophile Ausgabe Hardcover 8vo (240 x 174 mm.) in beigefarbenem Originalleinen mit aufgezogenen Schwarz-Weiß-Fotoreproduktionen auf Kartons. Kein Schutzumschlag, wie ausgegeben. Kopie Nr. 15 von 25 nummerierten Exemplaren mit einem original signierten Silbergelatineabzug (Malmberget, 2001.) Auch im Impressum signiert und datiert. 158 Schwarz-Weiß-Fotografien reproduziert auf besserem Papier mit nur einseitiger Bedruckung. Nicht paginiert. Verpackt in einer braunen, schwarz beschrifteten Schachtel.
Beschreibung