FOTOGRAFIE. SIGNIERTER SILBERGELATINE-DRUCK VON GERRY JOHANSSON.

Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?

Bilder

733475. FOTOGRAFIE. SIGNIERTER SILBERGELATINE-DRUCK VON GERRY JOHANSSON.

Beschreibung

Johansson, Gerry, schwedischer Fotograf, geboren 1945, Schweden. Mit signiertem Silbergelatineabzug. Byggförlaget, Stockholm, 2005. Bibliophile Ausgabe Hardcover 8vo (240 x 174 mm.) in beigefarbenem Originalleinen mit aufgezogenen Schwarz-Weiß-Fotoreproduktionen auf Kartons. Kein Schutzumschlag, wie ausgegeben. Kopie Nr. 15 von 25 nummerierten Exemplaren mit einem original signierten Silbergelatineabzug (Malmberget, 2001.) Auch im Impressum signiert und datiert. 158 Schwarz-Weiß-Fotografien reproduziert auf besserem Papier mit nur einseitiger Bedruckung. Nicht paginiert. Verpackt in einer braunen, schwarz beschrifteten Schachtel.

Zustandsbericht

Keine Anmerkungen.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Schwedisch anzeigen.

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen? Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Gebotsabgabe

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen?
Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Beschreibung

Zustandsbericht

Keine Anmerkungen.

Details

Anzahl Besucher: 1.177